Blitzschutz • Elektrotechnik • Erdungsanlagen • Überspannungsschutz

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Planung, Prüfung, Technische Projektabwicklung

Jürgen Wettingfeld - Geschäftsführer
Dipl.-Ing. - anerkannter VDS Sachkundiger für Blitzschutz, Überspannungsschutz und EMV - vereidigter Sachverständiger für das Elektrotechnikerhandwerk der Handwerkskammer Düsseldorf
Telefon: 02151 - 55990
E-Mail: j.wettingfeld@wettingfeld.org

Einkauf, Kaufmännische Projektabwicklung

Rolf Wettingfeld - Geschäftsführer
Dipl.-Betriebswirt
Telefon: 02151 - 55990
E-Mail: r.wettingfeld@wettingfeld.org

Überspannungsschutz, Prüfungen, Technische Projektabwicklung

Roland Engels - Projektleiter
anerkannter VDS Sachkundiger für Blitzschutz, Überspannungsschutz und EMV
Telefon: 02151 - 559919
E-Mail: r.engels@wettingfeld.org

Marius Kuchta - Projektleiter
anerkannter VDS Sachkundiger für Blitzschutz, Überspannungsschutz und EMV
Telefon: 02151 - 55990
E-Mail: m.kuchta@wettingfeld.org

Technische Dokumentationen, Technische Projektabwicklung, Industriekunden

Mustafa Ildeniz - Projektleiter
Telefon: 02151 - 559917
E-Mail: m.ildeniz@wettingfeld.org

Montageleitung

Mustafa Ildeniz - Projektleiter
Telefon: 02151 - 559917
E-Mail: m.ildeniz@wettingfeld.org

Guido Berndt - Projektleiter
Telefon: 02151 - 559924
E-Mail: g.berndt@wettingfeld.org

Roland Engels - Projektleiter
Telefon: 02151 - 559919
E-Mail: r.engels@wettingfeld.org

Marius Kuchta - Projektleiter
Telefon: 02151 - 55990
E-Mail: m.kuchta@wettingfeld.org

Bauzeichner und technische Angestellte

Marion Niemann
Telefon: 02151 - 559916
E-Mail: m.niemann@wettingfeld.org

Thilo Stromberg
Telefon: 02151 - 55990
E-Mail: t.stromberg@wettingfeld.org

Abrechnungswesen

Sabine Berg
Telefon: 02151-559912
E-Mail: s.berg@wettingfeld.org

Michaela Breuer
Telefon: 02151 - 559918
E-Mail: m.breuer@wettingfeld.org

Monika Dlugosch-Gruber
Telefon: 02151 - 559923
E-Mail: m.dlugosch@wettingfeld.org

Büroorganisation, Abrechnungswesen

Veronika Jegart
Telefon: 02151 - 55990
E-Mail: v.jegart@wettingfeld.org

 

Buchhaltung, Rechnungswesen

Gerlinde Wettingfeld
Telefon: 02151 - 540312
E-Mail: g.wettingfeld@wettingfeld.org